Коллеги!

Современное телоизоляционное покрытие к Вашим услугам.
При разработке покрытия были учтены все имеющиеся на сегодняшний день наработки в этой сфере, а их за последние 30 лет накопилось немало. Сделано самое современное сверхтонкое сверхлегкое теплоизоляционное покрытие с линейкой модификаций достаточной, чтобы удовлетворить потребности практически любого объекта, способное максимально снизить теплопотери при минимальных затратах.
Теплоизоляционный материал и защитное покрытие ЭКОСКОРА, это современный материал, который ранее использовался при строительстве космических кораблей и военных самолетов-невидимок теперь доступен Вам.Теплозащита надежна, разработанна для защиты космических кораблей от огромных перепадов температур.Базой для адаптирования разработок послужили агресивные среды, Экоскора окрашивали корпуса морских судов, навигация показала стойкость, теплоизоляционные и защитные свойства на уровне заявленных.

Экоскора - покрытие которое обладает уникальным набором качеств: сберегает тепло и паропроницаемо, тонкое 1мм соотноситься к 50мм традиционной теплоизоляции.Возможно подобрать практически любой цвет (колеруется).

При использовании Экоскора вы получаете существенную экономию. Экономия образуется как при работах по утеплению так и при эксплуатации. За счет легкости нанесения (просто наносим как густую краску) и отсутствия дополнительных конструкций и материалов. Просто нанеси и ЭКОСКОРА покажет экономию как при нанесении, так и при эксплуатации
Экологичность это природа покрытия Экоскоора.Основные компоненты вода и воздух в композиции из особых микро капсул из керамики и силиката, а также контроль и соответствие регламентирующей документации на каждом этапе производства.

ЭКОСКОРА - экологичное покрытие - тонкая, легкая теплоизоляция и защищита практически любой поверхности, фасада, инженерных сооружений, применима для теплоизоляции труб и конструктивных частей сооружений и внутренних стен помещений и оборудования и пр...




Яндекс.Метрика